RAF Electronic Hardware
Producto No:
2104-632-SS-20
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1/4 HEX X 1/2 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.2515
$2.2515
5
$2.1394
$10.697
10
$2.0843
$20.843
25
$2.02768
$50.692
50
$1.97125
$98.5625
100
$1.858675
$185.8675
250
$1.745986
$436.4965
500
$1.68967
$844.835
1000
$1.633354
$1633.354
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Passivated |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Base Product Number | 2104-632 |