RAF Electronic Hardware
Producto No:
2118-632-SS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1/4 HEX X 1-3/8 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.7905
$3.7905
5
$3.5967
$17.9835
10
$3.50265
$35.0265
25
$3.40746
$85.1865
50
$3.31284
$165.642
100
$3.1236
$312.36
250
$2.934284
$733.571
500
$2.839645
$1419.8225
1000
$2.744987
$2744.987
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.375" (34.93mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.375" (34.93mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Base Product Number | 2118-632 |