RAF Electronic Hardware
Producto No:
2250-832-S-12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
3/8 HEX X 1-1/4 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.8065
$8.8065
5
$8.5728
$42.864
10
$8.34195
$83.4195
25
$8.11034
$202.7585
50
$7.64674
$382.337
100
$7.415035
$741.5035
250
$6.719844
$1679.961
500
$6.488139
$3244.0695
1000
$6.256415
$6256.415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) 3/8" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.250" (31.75mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.250" (31.75mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #8-32 |
| Base Product Number | 2250-832 |