NTE Electronics, Inc
Producto No:
23-BH9-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BATT HOLDER 9V 1CELL 5.91" LEADS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
20
$0.2945
$5.89
40
$0.2793
$11.172
60
$0.26505
$15.903
80
$0.24985
$19.988
100
$0.24415
$24.415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Termination Style | Wire Leads - 5.91" (150mm) |
| Number of Cells | 1 |
| Battery Series | - |
| Battery Cell Size | 9V |
| Height Above Board | - |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Active |
| Battery Type, Function | 9V, Snap Connector |
| Series | - |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Style | Holder (Open) |
| Package | Bulk |