Keystone Electronics
Producto No:
2397
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ROUND SPACER #10 NYLON 7/8"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4085
$0.4085
25
$0.33402
$8.3505
100
$0.272935
$27.2935
250
$0.246962
$61.7405
500
$0.233928
$116.964
1000
$0.19495
$194.95
2500
$0.178239
$445.5975
5000
$0.167096
$835.48
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.177" (4.50mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | Self Retaining |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | #10 |