Signal Transformer
Producto No:
241-4-20
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 6VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.6635
$12.6635
10
$9.3556
$93.556
25
$8.6355
$215.8875
50
$8.34765
$417.3825
100
$8.11737
$811.737
250
$8.00223
$2000.5575
500
$7.915875
$3957.9375
1000
$7.77195
$7771.95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Solder, Quick Connect |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Height - Seated (Max) | 36.20mm |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Voltage - Primary | 115V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 60.30mm L x 33.30mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 300mA |
| Weight | 0.44 lb (199.58 g) |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | Two-4-One™ |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 6VA |
| Mfr | Signal Transformer |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 20V |
| Package | Box |