Keystone Electronics
Producto No:
24498
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M4 SS 25MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.04
$3.04
25
$2.94538
$73.6345
100
$2.679
$267.9
250
$2.504428
$626.107
500
$2.2135
$1106.75
1000
$1.502577
$1502.577
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.984" (25.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.984" (25.00mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M4 |