Daburn Electronics
Producto No:
2451/34BK-500
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOOK-UP STRND 34AWG BLACK 500'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$561.3075
$561.3075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -90°C ~ 250°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0027" (0.069mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 34 AWG |
| Ratings | - |
| Series | 2451 |
| Length | 500.0' (152.4m) |
| Voltage | 300V |
| Conductor Strand | 7/42 |
| Mfr | Daburn Electronics |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Features | - |
| Jacket Color | Black |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.013" (0.33mm) |
| Base Product Number | 2451/34 |