Daburn Electronics
Producto No:
2475/22 BK-500
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOOK-UP STRND 22AWG 20KV BLK 50'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$175.4935
$175.4935
5
$155.9976
$779.988
10
$141.37235
$1413.7235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -65°C ~ 200°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.38mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Ratings | - |
| Series | 2475 |
| Length | 50.00' (15.24m) |
| Voltage | 20kV |
| Conductor Strand | 19/34 |
| Mfr | Daburn Electronics |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Features | High Voltage |
| Jacket Color | Black |
| Package | Bulk |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.060" (1.52mm) |
| Base Product Number | 2475/22 |