Igus
Producto No:
2500-10-055-0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABL CARRIER 1.38H X 4.69W 1=1FT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.387
$20.387
25
$19.76
$494
50
$19.1615
$958.075
100
$18.3445
$1834.45
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Frame Type | Open |
| Outer Height | 1.380" (35.05mm) |
| Cavity Height | 0.980" (24.89mm) |
| Material | Igumid G |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Minimum Bend Radius | 2.160" (54.86mm) |
| Series | 2500 |
| Link Pitch | 1.810" (45.97mm) |
| Length | - |
| Loading Side | Inside and Outside Bend |
| Mfr | Igus |
| Outer Width | 4.690" (119.13mm) |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Cavity Width | 4.060" (103.12mm) |
| Base Product Number | 2500-10 |