Essentra Components
Producto No:
26RIV003
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ACETAL RIVET,.085 SHANK OD, .250
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.095
$0.095
5
$0.0703
$0.3515
10
$0.05985
$0.5985
25
$0.05016
$1.254
50
$0.04693
$2.3465
100
$0.04503
$4.503
250
$0.039976
$9.994
500
$0.037981
$18.9905
1000
$0.035986
$35.986
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.143" (3.63mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Material | Acetal |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.085" (2.16mm) |
| Series | MicroPlastics |
| Type | Push Rivet |
| Head Height | 0.058" (1.47mm) |
| Grip Range | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |