Daburn Electronics
Producto No:
2722/20 BK/C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TEST LEAD 20AWG 5000V BLACK 100'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$34.637
$34.637
5
$30.9928
$154.964
10
$29.5336
$295.336
25
$27.71036
$692.759
50
$26.25192
$1312.596
100
$24.975785
$2497.5785
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -80°C ~ 80°C |
| Cable Type | Test Lead |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 20 AWG |
| Ratings | - |
| Series | MIL-I-3930A Type JP |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Voltage | 5000V |
| Conductor Strand | 26/34 |
| Mfr | Daburn Electronics |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | Black |
| Package | Bulk |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.104" (2.64mm) |
| Base Product Number | 2722/20 |