Hammond Manufacturing
Producto No:
272JX
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 236VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$135.3465
$135.3465
10
$130.8359
$1308.359
25
$121.81242
$3045.3105
50
$112.78932
$5639.466
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Wire Leads |
| Secondary Winding(s) | Triple |
| Height - Seated (Max) | 115.82mm |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Voltage - Primary | 115V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 95.25mm L x 101.60mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 287mA, 8A, 4A |
| Weight | 8.6 lbs (3.9 kg) |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | 272 |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 236VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 600V, 6.3V, 5V |
| Package | Bulk |