Essentra Components
Producto No:
27XT1250375
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FIR TREE RIVET, .125 HOLE, .062-
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1615
$0.1615
5
$0.1387
$0.6935
10
$0.11875
$1.1875
25
$0.09842
$2.4605
50
$0.09272
$4.636
100
$0.08873
$8.873
250
$0.078888
$19.722
500
$0.074936
$37.468
1000
$0.070994
$70.994
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.344" (8.74mm) 11/32" |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.458" (11.63mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, XT |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.062" (1.58mm) |
| Grip Range | 0.062" ~ 0.375" (1.58mm ~ 9.53mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Features | - |
| Package | Bulk |