Essentra Components
Producto No:
27XT3150500
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FIR TREE RIVET, .315 HOLE, .062-
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.266
$0.266
5
$0.2261
$1.1305
10
$0.1881
$1.881
25
$0.1767
$4.4175
50
$0.1691
$8.455
100
$0.15029
$15.029
250
$0.142804
$35.701
500
$0.135299
$67.6495
1000
$0.127784
$127.784
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.886" (22.50mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.669" (16.99mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, XT |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.100" (2.54mm) |
| Grip Range | 0.062" ~ 0.500" (1.58mm ~ 12.70mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.315" (8.00mm) |
| Features | - |
| Package | Bulk |