Laird Technologies EMI
Producto No:
29220106
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ECCOSORB GDS FR 12X12X0.040"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$248.9095
$248.9095
10
$238.39585
$2383.9585
25
$233.13722
$5828.4305
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 170°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Material | Silicone Rubber |
| Thickness - Overall | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | ECCOSORB® GDS FR |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 12.000" (304.80mm) |
| Shelf Life Start | Date of Shipment |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Width | 12.000" (304.80mm) |
| Adhesive | - |