Keystone Electronics
Producto No:
29336
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MACH SCREW PAN SLOTTED M2.5X0.45
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2375
$0.2375
25
$0.19114
$4.7785
100
$0.16397
$16.397
250
$0.15067
$37.6675
500
$0.13129
$65.645
1000
$0.107426
$107.426
2500
$0.098477
$246.1925
5000
$0.095494
$477.47
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 0.630" (16.00mm) |
| Head Diameter | 0.189" (4.80mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | M2.5x0.45 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.685" (17.40mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.055" (1.40mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Features | - |
| Package | Bulk |