Akro-Mils
Producto No:
30130RED
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PLASTIC SHELF BIN NESTABLE, 6-5/
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
12
$3.6195
$43.434
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Color | Red |
| Mfr | Akro-Mils |
| Height | 4" |
| Material | Plastic |
| Package | Box |
| Width | 7" |
| Product Status | Active |
| Depth | 11-5/8" |