Littelfuse Inc.
Producto No:
30KPA48CA-B
Fabricante:
Paquete:
P600
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 48VWM 81.6VC P600
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.9905
$18.9905
10
$17.51515
$175.1515
100
$14.956895
$1495.6895
500
$13.579281
$6789.6405
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 371.3A |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 53.6V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Power - Peak Pulse | 30000W (30kW) |
| Supplier Device Package | P600 |
| Series | 30KPA |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 81.6V |
| Package / Case | P600, Axial |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 48V |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | 30KPA |