Littelfuse Inc.
Producto No:
30R110UU
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PTC RESET FUSE 30V 1.1A RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.608
$0.608
5
$0.5928
$2.964
10
$0.57475
$5.7475
50
$0.48355
$24.1775
100
$0.40147
$40.147
250
$0.36499
$91.2475
500
$0.310251
$155.1255
1000
$0.273742
$273.742
5000
$0.246373
$1231.865
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 30V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1.1 A |
| Height - Seated (Max) | 0.559" (14.20mm) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lead Spacing | 0.201" (5.10mm) |
| Current - Max | 40 A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.291" L x 0.118" W (7.40mm x 3.00mm) |
| Product Status | Active |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 170 mOhms |
| Ratings | - |
| Series | POLY-FUSE®, 30R |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 50 mOhms |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 2.2 A |
| Package | Bulk |
| Time to Trip | 6.6 s |