Littelfuse Inc.
Producto No:
3.0SMCJ15A
Fabricante:
Paquete:
DO-214AB (SMCJ)
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 3000W UNI DO-214AB 15V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.8265
$0.8265
10
$0.73625
$7.3625
100
$0.5738
$57.38
500
$0.473993
$236.9965
1000
$0.374205
$374.205
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 123A |
| Applications | Telecom |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 16.7V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Supplier Device Package | DO-214AB (SMCJ) |
| Series | 3.0SMCJ |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 24.4V |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 15V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | 3.0SMCJ |