E-T-A
Producto No:
3120-N321-P7T1-W01D-1A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRKR THRM 1A 250VAC 50VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$37.297
$37.297
5
$35.5205
$177.6025
10
$32.8567
$328.567
50
$28.41659
$1420.8295
100
$26.64047
$2664.047
250
$24.864464
$6216.116
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Rocker |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 235, GB 17701, IEC 60934, UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 1A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 3120-N |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 415 V |
| Mfr | E-T-A |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Box |
| Breaker Type | Thermal |