CNC Tech
Producto No:
3122-16-1-0500-007-1-TS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOOK-UP STRND 16AWG 300V GRN 25'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.891
$16.891
2
$16.0455
$32.091
4
$15.29025
$61.161
10
$14.3659
$143.659
20
$13.610175
$272.2035
40
$13.022125
$520.885
100
$12.181945
$1218.1945
200
$11.5938
$2318.76
400
$11.005702
$4402.2808
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -50°C ~ 200°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.38mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Silicone Rubber |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 16 AWG |
| Ratings | UL Style 3122 |
| Series | - |
| Length | 25.00' (7.62m) |
| Voltage | 300V |
| Conductor Strand | 7/0.0197" |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | Oil Resistant |
| Jacket Color | Green |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.106" (2.69mm) |
| Base Product Number | 3122-16 |