E-T-A
Producto No:
3130-F120-P7T1-W01Q-15A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$47.918
$47.918
5
$45.6342
$228.171
10
$42.21135
$422.1135
50
$36.50698
$1825.349
100
$34.225365
$3422.5365
250
$31.943674
$7985.9185
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Rocker |
| Approval Agency | CE, CSA C22.2 No 235, GB 17701, IEC 60934, UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 15A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 3130 |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | E-T-A |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |