Seeed Technology Co., Ltd
Producto No:
317010003
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 85mA |
| Serial Interfaces | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Power - Output | 20dBm |
| Antenna Type | - |
| Series | - |
| Sensitivity | -121dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | 256Kbps |
| Current - Receiving | 18.5mA |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.6V |
| Modulation | FSK |
| Mfr | Seeed Technology Co., Ltd |
| Frequency | 433MHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Bulk |
| Protocol | - |