HKC
Producto No:
3225S44000BMDAMEGDF-CT
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 40MHZ -40 ~ +125C 5PF
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.779
$0.779
10
$0.68875
$6.8875
100
$0.56905
$56.905
1000
$0.44935
$449.35
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 5pF |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Frequency Tolerance | ±25ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40 Ohms |
| Series | 3225SX |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | HKC |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 40 MHz |
| Package | Strip |