Phoenix Contact
Producto No:
3240080
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CONN RING CIRC 14-18AWG M6 CRIMP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.551
$0.551
10
$0.2793
$2.793
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insulation | Non-Insulated |
| Color | - |
| Width - Outer Edges | 0.433" (11.00mm) |
| Terminal Type | Circular |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 14-18 AWG |
| Stud/Tab Size | M6 Stud |
| Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Series | CLIPLINE |
| Length - Overall | 0.846" (21.50mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Contact Material | Electrolytic Copper |
| Features | - |
| Material - Insulation | - |
| Package | Bulk |