Keystone Electronics
Producto No:
3320
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MOUNTING BUTTON 0.125" NYLON BLK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1995
$0.1995
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Diameter | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Color | Black |
| Rivet Length | - |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Series | - |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.063" (1.60mm) 1/16" |
| Grip Range | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Hole Diameter | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Features | - |
| Package | Bulk |