Keystone Electronics
Producto No:
3349
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WASHER FLAT #6 NYLON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.095
$0.095
25
$0.05852
$1.463
100
$0.04845
$4.845
250
$0.045144
$11.286
500
$0.04104
$20.52
1000
$0.035064
$35.064
2500
$0.03172
$79.3
5000
$0.030048
$150.24
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | #6 |
| Series | - |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.140" (3.56mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" |