Critical Link LLC
Producto No:
3352-HX-X27-RC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC MOD CORTEX-A8 800MHZ 256MB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Core Processor | ARM® Cortex®-A8, AM3352 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed | 800MHz |
| Flash Size | 256MB |
| RAM Size | 256MB |
| Size / Dimension | 2.660" L x 1.500" W (67.60mm x 38.10mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MPU Core |
| Series | MitySOM |
| Co-Processor | NEON™ SIMD |
| Connector Type | SO-DIMM-204 |
| Mfr | Critical Link LLC |
| Package | Bulk |