CNC Tech
Producto No:
3385-18-1-0500-008-1-TS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOOK-UP STRND 18AWG 300V ORN 25'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.6065
$12.6065
2
$8.55
$17.1
4
$8.158125
$32.6325
10
$7.6342
$76.342
20
$7.28555
$145.711
40
$6.936425
$277.457
100
$6.50009
$650.009
200
$6.15106
$1230.212
400
$5.889364
$2355.7456
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 105°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.38mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Polyethylene (XLPE), Irradiated |
| Product Status | Obsolete |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Ratings | UL Style 3385 |
| Series | - |
| Length | 25.00' (7.62m) |
| Voltage | 300V |
| Conductor Strand | 34/0.0071" |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | Oil Resistant |
| Jacket Color | Orange |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.083" (2.11mm) |
| Base Product Number | 3385-18 |