CNC Tech
Producto No:
3386-20-1-0500-006-1-TS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOOK-UP STRND 20AWG BRN 100'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$27.5215
$27.5215
3
$25.783
$77.349
5
$24.4777
$122.3885
10
$23.31965
$233.1965
25
$21.87128
$546.782
50
$20.85744
$1042.872
100
$19.843505
$1984.3505
500
$18.829456
$9414.728
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 105°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.030" (0.76mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Polyethylene (XLPE), Irradiated |
| Product Status | Obsolete |
| Wire Gauge | 20 AWG |
| Ratings | UL Style 3386 |
| Series | - |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Voltage | 600V |
| Conductor Strand | 34/0.0071" |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | Oil Resistant |
| Jacket Color | Brown |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.102" (2.59mm) |
| Base Product Number | 3386-20 |