Keystone Electronics
Producto No:
3475
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ROUND SPACER #8 ALUMINUM 1"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5985
$0.5985
25
$0.50122
$12.5305
100
$0.426835
$42.6835
250
$0.390374
$97.5935
500
$0.371127
$185.5635
1000
$0.306185
$306.185
2500
$0.27835
$695.875
5000
$0.269068
$1345.34
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.170" (4.32mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Iridite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | #8 |