Kitronik Ltd.
Producto No:
3544
Fabricante:
Paquete:
10mm
Lote:
-
Descripción:
LED RGB DIFFUSED 10MM T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.722
$0.722
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | - |
| Configuration | - |
| Lens Transparency | Diffused |
| Viewing Angle | - |
| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Current - Test | 25mA |
| Millicandela Rating | 750mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | - |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10mm |
| Series | - |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Kitronik Ltd. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.85V |
| Features | Cycling |
| Wavelength - Peak | - |
| Lens Color | - |
| Package | Bag |
| Base Product Number | - |
| Lens Size | 10mm, T-3 1/8 |