Laird Thermal Systems, Inc.
Producto No:
387001828
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ET15,28,F2,5252,TA,RT,W6
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$129.314
$129.314
5
$121.5677
$607.8385
10
$118.4707
$1184.707
25
$114.59888
$2864.972
50
$111.5015
$5575.075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 150°C |
| Voltage - Max | 32.7 V |
| Delta Tmax @ Th | 67°C @ 25°C |
| Qmax @ Th | 294.6W @ 25°C |
| Current - Max | 15.4 A |
| Size / Dimension | Rectangular - 56.00mm L x 52.00mm W |
| Product Status | Not For New Designs |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 2.57 Ohms |
| Series | ET |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Features | Lead Wires, Lapped, Sealed |
| Height | 3.30mm |
| Package | Bulk |