Laird Thermal Systems, Inc.
Producto No:
387005674
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PCX4,63,F1,2040,TA,RT,W6
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$38.4845
$38.4845
5
$36.0506
$180.253
10
$35.1652
$351.652
25
$34.0594
$851.485
50
$33.17476
$1658.738
100
$32.290025
$3229.0025
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 120°C |
| Voltage - Max | 7.4 V |
| Delta Tmax @ Th | 73.6°C @ 27°C |
| Qmax @ Th | 16.8W @ 27°C |
| Current - Max | 3.9 A |
| Size / Dimension | Rectangular - 40.00mm L x 20.00mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 1.77 Ohms |
| Series | PCX |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Features | Lead Wires, Sealed - Silicone RTV |
| Height | 4.20mm |
| Package | Box |