3M (TC)
Producto No:
3M 1181 0.75"SQ-250
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHLD SHEET 0.75"X0.75" 250PK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$53.3235
$53.3235
10
$50.0897
$500.897
25
$48.47394
$1211.8485
100
$44.91923
$4491.923
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | 50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C) |
| Shape | Square |
| Material | Copper Foil |
| Thickness - Overall | 0.004" (0.09mm) |
| Product Status | Active |
| Series | 1181 |
| Type | Shielding Sheet |
| Length | 0.750" (19.05mm) |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | 3M (TC) |
| Shelf Life | 60 Months |
| Package | Bulk |
| Width | 0.750" (19.05mm) |
| Adhesive | Conductive, Single Sided |
| Base Product Number | 1181 |