3M (TC)
Producto No:
3M 2480 6 X 6-6/PK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MEDICAL TAPE 6"X6" 1=1SHEET
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.1105
$9.1105
10
$8.71435
$87.1435
25
$7.92186
$198.0465
50
$7.5259
$376.295
100
$7.12975
$712.975
250
$6.733638
$1683.4095
500
$6.337545
$3168.7725
1000
$5.941442
$5941.442
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | 50°F ~ 81°F (10°C ~ 27°C) |
| Usage | Medical/Surgical |
| Thickness - Adhesive | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| Color | White |
| Backing, Carrier | Polyester |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0035" (3.5 mils, 0.089mm) |
| Thickness | 0.0110" (11.0 mils, 0.279mm) |
| Series | 2480 |
| Length | 6.00" (152.40mm) |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | 3M (TC) |
| Temperature Range | - |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Sheet |
| Tape Type | Medical |
| Width | 6.00" (152.40mm) |
| Adhesive | Silicone |