Siemens
Producto No:
3RA6120-1CB32
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DOL COMPACT STARTER 24VUC 1-4A D
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$569.354
$569.354
10
$549.0164
$5490.164
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Current - Output | 4A |
| Voltage - Load | 690V |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | Module |
| For Use With/Related Products | - |
| Wattage - Load | 3000 W |
| Voltage - Supply | 24VAC/DC |
| Motor Type | AC Motor |
| Mfr | Siemens |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Interface | - |
| Number of Motors | 1 |
| Control / Drive Type | Motor Starter |