GAPTEC Electronic
Producto No:
3T14W4_2405S1.5RP
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC-DC INDUSTRIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.3875
$16.3875
5
$16.2583
$81.2915
10
$16.1348
$161.348
25
$15.88628
$397.157
50
$15.39
$769.5
100
$13.90059
$1390.059
250
$13.652412
$3413.103
500
$13.404177
$6702.0885
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 600mA |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Package / Case | 14-SMD Module, 7 Leads |
| Efficiency | 80% |
| Mfr | GAPTEC Electronic |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 1.5 kV |
| Approval Agency | cURus |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.76" L x 0.71" W x 0.40" H (19.2mm x 18.1mm x 10.2mm) |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | 3T14W4_1.5 (3W) |
| Power (Watts) | 3 W |
| Control Features | - |
| Type | Isolated Module |
| Standard Number | 60950-1 |
| Package | Tube |