Omron Automation and Safety
Producto No:
3Z4S-LT MBRL-CW7530
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BAR WHITE 85MM X 32MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Inner Diameter | - |
| Color | White |
| Product Status | Obsolete |
| Width - Emitting Surface | 1.181" (30.00mm) |
| Outer Diameter | - |
| Series | 3Z4S-LT |
| Type | Bar |
| Length | 3.346" (85.00mm) |
| Length - Emitting Surface | 2.953" (75.00mm) |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Height | 0.709" (18.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 1.260" (32.00mm) |
| Outer Diameter - Emitting Surface | - |