E-T-A
Producto No:
4120-G111-K1M1-A1S0ZN-5A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRKR THRM 5A
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$104.804
$104.804
5
$99.2902
$496.451
10
$93.7745
$937.745
50
$77.22626
$3861.313
100
$71.71018
$7171.018
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Push-Pull Plunger |
| Approval Agency | UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 5A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 4120 |
| Voltage Rating - DC | 28 V |
| Voltage Rating - AC | 115 V |
| Mfr | E-T-A |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |