Keystone Electronics
Producto No:
417
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ROUND SPACER #8 ALUMINUM 5/8"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3135
$0.3135
25
$0.25802
$6.4505
100
$0.210615
$21.0615
250
$0.189126
$47.2815
500
$0.180538
$90.269
1000
$0.150452
$150.452
2500
$0.13755
$343.875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.178" (4.52mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.232" (5.89mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | #8 |