Keystone Electronics
Producto No:
419
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ROUND SPACER #4 ALUMINUM 7/8"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2565
$0.2565
25
$0.20558
$5.1395
100
$0.167105
$16.7105
250
$0.147858
$36.9645
500
$0.141436
$70.718
1000
$0.11572
$115.72
2500
$0.106077
$265.1925
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.167" (4.24mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | #4 |