E-T-A
Producto No:
4230-T120-K0CE-15A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRKR THERM 15A 480VAC/125VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$22.8665
$22.8665
5
$21.7816
$108.908
10
$20.14665
$201.4665
50
$17.42452
$871.226
100
$16.33544
$1633.544
250
$15.246436
$3811.609
500
$14.157432
$7078.716
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Lever |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 235, UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 15A |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 4230-T |
| Voltage Rating - DC | 125 V |
| Voltage Rating - AC | 480 V |
| Mfr | E-T-A |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal Magnetic |