Keystone Electronics
Producto No:
4266
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ROUND SPACER #10 ALUMINUM 7/8"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.8835
$0.8835
25
$0.83258
$20.8145
100
$0.8151
$81.51
250
$0.764674
$191.1685
500
$0.68058
$340.29
1000
$0.488965
$488.965
2500
$0.443118
$1107.795
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.196" (4.98mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Iridite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | #10 |