Laird Connectivity Inc.
Producto No:
450-0152C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.342
$19.342
50
$18.05
$902.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
| Serial Interfaces | SDIO, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Power - Output | 19dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Series | Sterling-LWB™ |
| Sensitivity | -92dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | 65Mbps |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Modulation | CCK, GFSK |
| Mfr | Laird Connectivity Inc. |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | BCM4343W |
| Package | Strip |
| Protocol | 802.11b/g/n, Bluetooth v4.0 Dual Mode |