RAF Electronic Hardware
Producto No:
4521-440-SS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
3/16 HEX X 1-1/2 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.7265
$2.7265
5
$2.5897
$12.9485
10
$2.52225
$25.2225
25
$2.45404
$61.351
50
$2.38602
$119.301
100
$2.249695
$224.9695
250
$2.113332
$528.333
500
$2.045179
$1022.5895
1000
$1.976998
$1976.998
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.688" (42.86mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.500" (38.10mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 4521-440 |