RAF Electronic Hardware
Producto No:
4532-632-SS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF #6-32 SS 3/8"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.2825
$1.2825
5
$1.0697
$5.3485
10
$0.9633
$9.633
25
$0.85576
$21.394
50
$0.77026
$38.513
100
$0.748885
$74.8885
250
$0.72751
$181.8775
500
$0.706097
$353.0485
1000
$0.641906
$641.906
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Base Product Number | 4532-632 |