RAF Electronic Hardware
Producto No:
4532T-440-S-12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1/4 HEX X 13/32 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.3655
$2.3655
5
$2.2439
$11.2195
10
$2.185
$21.85
25
$2.1261
$53.1525
50
$2.06701
$103.3505
100
$1.948925
$194.8925
250
$1.830764
$457.691
500
$1.771712
$885.856
1000
$1.71266
$1712.66
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.594" (15.08mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.406" (10.32mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 4532T |